ГБОУ ООШ №21 имени Героя Советского Союза А.П.Долгова

ГБОУ ООШ №21 имени Героя Советского Союза А.П.Долгова

Контакты Карта сайта
  
Эффективность сайта

Победители конференций и конкурсов

Вернуться в раздел

   

 

Учебные достижения в 2018-2019 учебном году

 

Олимпиада

Шаварин Д.(7 кл) -математика

победитель

Шаварин Д.(7 кл) - география

призер

Зялина М.(9 кл) - литература

призер

Конкурсы

 

Окружной конкурс проектной деятельности младших школьников «Рукотворные шедевры»

Белов А. (6кл) – III место

 

Городской шахматный турнир «Белая Ладья»

Трофимова Е.(3кл) – IIместо

Окружной фестиваль «Я, конечно, вернусь…» (по творчеству В. Высоцкого)

Игнатьев М.(4 кл) -I место

Тябин Е. (5кл) – I место

Зезенков А.(7кл.) - I место

Белякина В. (1 кл) - II место

Рудов А.(2 кл.) - II место

Штыцко А.(6 кл.) – IIместо

Маврина А.(2 кл) - III место

Лушина Ю.(6кл.) - III место

Резников А. - III место

Территориальный этап III Международного Пушкинского литературного конкурса «Друзья по вдохновению»

Бодрова О.(7кл.) - I место

Зялина М.(9 кл) – IIместо

Городская игра-путешествие «В гостях у сфетофора»

5 класс –IIIместо

 

Международные и Всероссийские дистанционные мероприятия «Умная Синица»

Козлов А.(4 кл) - I место

 

V Патриотические чтения имени маршала А.М. Василевского «Герои Отечества»

Шаварин Д.(7 кл)- I место

Городской конкурс-фестиваль народного творчества «Хоровод дружбы»

Команда-победитель

Областные соревнования по мини-футболу

Команда– IIместо

Фестиваль ВФCК «ГТО»

Команда– IIIместо

Окружной конкурс, посвященный 25-летию Конституции РФ

Малинина А. (2 кл) – IIместо

 Бодрова О.(7кл.)- II место

Городской конкурс фотоколлажей «Наше здоровье в наших руках»

Шинин Б.(3кл.) – Iместо

Дмитриченко С.(3 кл)- IIместо

Городская военно-спортивная игра «Зарница Поволжья»

Калинин А. (9 кл) - IIместо

Окружной этап областного конкурса хореографического искусства «Зимняя сказка»

Дуэт Бодрова О.(7кл) и Шаварин Д.(7 кл)– IIместо

Городской конкурс на лучшее оформление здания ОО к Новому году «Новогодняя феерия»

ГБОУ ООШ №21- III место

Региональный этап Всероссийского детского экологического форума «Зеленая планета» конкурс литературных публикаций «Природа и судьбы людей»

Гераськин В. (2 кл)-Iместо