ГБОУ ООШ №21 имени Героя Советского Союза А.П.Долгова

ГБОУ ООШ №21 имени Героя Советского Союза А.П.Долгова

Контакты Карта сайта
  
Эффективность сайта

Педагогический коллектив и его деятельность

Вернуться в раздел 

Персональный состав педагогических работников

ФИО

Должность

 Уровень образование

1

Бодрова Светлана Сергеевна

директор

высшее

2

Кириллова Алла Александровна

учитель математики

высшее

3

Загороднева Татьяна Геннадьевна

учитель истории

высшее

4

Артамонова Светлана Александровна

учитель русского языка и литературы

высшее

5

Грушина Екатерина Александровна

учитель русского языка и литературы

высшее

6

Федотова Татьяна Михайловна

учитель русского языка и литературы

высшее

7

Пакудина Людмила Анатольевна

учитель русского языка и литературы

высшее

8

Скопинцева Елена Николаевна

учитель начальных классов

высшее

9

Шиголева Елена Николаевна

учитель физики

высшее

10

Сетяева Наталия Николаевна

учитель химии

высшее

11

Елизарова Анна Игоревна

учитель биологии

высшее

12

Евсеева Юлия Алексеевна

учитель английского языка

высшее

13

Кесь Елена Александровна

учитель географии

высшее

14

Аксянова Эльнара Рамисовна

учитель начальных классов

среднее специальное

15

Быстрова Ирина Евгеньевна

учитель начальных классов

высшее

16

Демина Наталия Викторовна

Учитель начальных классов

высшее

17

Сомова Светлана Геннадьевна

учитель начальных классов

высшее

18

Суровушкина Марина Юрьевна

учитель начальных классов

высшее

19

Сатинова Лилия Павловна

учитель начальных классов

среднее специальное

20

Нещерет Ирина Владимировна

учитель начальных классов

среднее специальное

21

Степанов Алексей Анатольевич

учитель физической культуры

высшее

 

Персональный состав педагогических работников

ФИО

Должность

 Уровень образования

Квалификационная категория

1

Бодрова Светлана Сергеевна

директор

высшее

первая

2

Кириллова Алла Александровна

учитель математики

высшее

первая

3

Загороднева Татьяна Геннадьевна

учитель истории

высшее

 

4

Артамонова Светлана Александровна

учитель русского языка и литературы

высшее

первая 

5

Грушина Екатерина Александровна

учитель русского языка и литературы

высшее

 

6

Федотова Татьяна Михайловна

учитель русского языка и литературы

высшее

 

7

Пакудина Людмила Анатольевна

учитель русского языка и литературы

высшее

 

8

Скопинцева Елена Николаевна

учитель начальных классов 

высшее

первая 

9

Шиголева Елена Николаевна

учитель физики

высшее

 

10

Сетяева Наталия Николаевна

учитель химии

высшее

первая

11

Елизарова Анна Игоревна

учитель биологии

высшее

первая

12

Евсеева Юлия Алексеевна

учитель английского языка

высшее

 

13

Кесь Елена Александровна

учитель географии

высшее

первая

14

Аксянова Эльнара Рамисовна

учитель начальных классов

среднее специальное

 

15

Быстрова Ирина Евгеньевна

учитель начальных классов

высшее

первая

16

Демина Наталия Викторовна

учитель начальных классов

высшее

первая 

17

Сомова Светлана Геннадьевна

учитель начальных классов

высшее

первая

18

Суровушкина Марина Юрьевна

учитель начальных классов

высшее

первая

19

Сатинова Лилия Павловна

учитель начальных классов

среднее специальное

            первая

20

Нещерет Ирина Владимировна

учитель начальных классов

среднее специальное

 

21

Степанов Алексей Анатольевич

учитель физической культуры

высшее

первая 

Информация о педагогических работниках (включая совместителей),
имеющих квалификационные категории
государственного бюджетного общеобразовательного учреждения основной общеобразовательной школы №21
г.Чапаевска Самарской области


Всего педагогических работников ОУ (включая совместителей) - 16 работников.

№ Ф.И.О. педагога Дата присвоения квалификационной категории

Присвоенная квалификационная категория (высшая, первая, вторая)

1 Сетяева Наталия Николаевна  29.05.2014 первая
2 Демина Наталия Викторовна  26.03.2015 первая
3 Суровушкина Марина Юрьевна 26.03.2015 первая
4 Сомова Светлана Геннадьевна 30.05.2019 первая
5 Сатинова Лилия Павловна   26.03.2015 первая
6 Кириллова Алла Александровна 24.04.2014 первая
7 Кесь Елена Александровна 16.03.2016 первая
8 Бодрова Светлана Сергеевна 26.05.2016 первая

9 Быстрова Ирина Евгеньевна 24.04.2014 первая

10 Артамонова Светлана Александровна 24.08.2017 первая

11 Елизарова Анна Игоревна 28.01.2016 первая

12 Скопинцева Елена Николаевна 18.10.2018 первая